Organización » Personal Docente y No Docente 2019-2020
Organización
CURSO 2019-2020

Personal docente del curso

Apellidos y nombre Departamento
ARRANZ VEGANZONES, Raquel (JD) Administración y Gestión
GARCÍA CARRASCOSA, Almudena Administración y Gestión
LOMA MARTÍN, María José Administración y Gestión
NOGUEIRA VELASCO, Margarita Administración y Gestión
REDONDO MARTÍN, María Nieves Administración y Gestión
RICO ORTEGA, María Victoria Administración y Gestión
SANTOS BALADRÓN, Sonia (ECONOMÍA) Administración y Gestión
SANTOS DE LA HERA, Mª Luisa Administración y Gestión
SOLER ALBERT, Rebeca Administración y Gestión
GARCÍA GONZÁLEZ, Teresa Ciencias Naturales
GARCÍA LÓPEZ-DÓRIGA, Ignacio María(JD) Ciencias Naturales
SÁNCHEZ HERNÁNDEZ, Roberto Ciencias Naturales
VALLE BENITO, Montserrat Ciencias Naturales
GARCÍA BERRON, Francisco Carmelo Dibujo
GARCÍA VÁZQUEZ, Manuel (JD) Dibujo
RODA ROBLES, Ana María Dibujo
CANTOS GÓMEZ, Antonio (Sust. EGP) Educación Física
GARCÍA MARTÍNEZ, Mónica Educación Física
SAN JOSÉ MARTÍN, Alejandro Educación Física
FERNÁNDEZ CALZADA, Miriam Filosofía
SALGADO GONZÁLEZ, Sebastián (JD) Filosofía
HERNÁNDEZ BLANCO, María del Rocío Física y Química
MARCOS SENOVILLA, Antonia (JD) Física y Química
RODRÍGUEZ SEBASTIÁN, María Ascensión Física y Química
PORRAS GUARDO , Francisco Javier Física y Química
ÁLVAREZ PÉREZ, Alejandra  Francés
FERNÁNDEZ CORREJES, Carolina (JD) Francés
GARGALLO ASTROM, Ana Isabel Geografía e Historia
MARTÍN SIMÓN, Cesar Geografía e Historia
OLCESE ALVEAR, Juan Manuel (JD) Geografía e Historia
PLASENCIA ORTEGA, Elsa (JE) Geografía e Historia
PUENTE SÁNCHEZ, Javier de La Geografía e Historia
PULIDO SÁNCHEZ, David Geografía e Historia
ÁLVAREZ RICO, María Isabel (JD) Inglés
CABALLERO FERNÁNDEZ-RUFETE, Salvador Inglés
MARTÍN ARAUZO, Sara Inglés
MARTÍN RINCÓN, Almudena Inglés
MOLINERO MATILLA, Julio Inglés
RAMOS ENRÍQUEZ, Esther Inglés
SÁNCHEZ ANTOLÍN, Ana María Inglés
SANZ LÓPEZ, Julia Inglés
CADENAS NAVARRO, José Antonio(JD) Latín
GUTIÉRREZ BALSA, Sara Latín
CARRASCAL LINARES, María Mercedes (JD) Lengua y Literatura
CONDE MARTÍN, Pilar Lengua y Literatura
DÍEZ GOZALO, Belén Lengua y Literatura
MARTÍN MARTÍN, María Sol Lengua y Literatura
MENA MARTÍNEZ, Juan Miguel (JE) Lengua y Literatura
PÉREZ GÓMEZ, María de La O Lengua y Literatura
TURRADO DE LA FUENTE, José Carlos Lengua y Literatura
CUADRADO MUÑOZ, María Luisa(JE) Matemáticas
GARCÍA JUAN, Ángeles Matemáticas
LÓPEZ MATOS, Luis Daniel Matemáticas
TEJEDOR MARTÍN, Pilar (JD) Matemáticas
SÁNCHEZ FLORES, Marta Matemáticas
SANGRADOR MARTÍNEZ, Mercedes Matemáticas
TEJEDOR MARTÍN, Pilar Matemáticas
GAGO GUTIÉRREZ, José Javier Música
RUIZ GARCÍA, Covadonga (JD) Música
ÁLVAREZ RODRÍGUEZ, María (JD) Orientación
DOMÍNGUEZ LORENZO, María Julia Orientación
GARCÍA MARTÍN, Rita Orientación
MARTÍN PASTOR, Berta Orientación
RODRÍGUEZ ARNANZ, Enrique Orientación
BAUTISTA VARGAS, SONIA  Religión
FERREIRA SUÁREZ, Natalia (JD) Tecnología
PILA COBO, Marta Tecnología
RODRÍGUEZ ARNANZ, Enrique Tecnología
VAQUERIZO FERNANDEZ, José Manuel Tecnología

 

 

Personal no Docente

ALONSO RUIZ, ELISA Fisioterapeuta
GARCÍA SOBRINO, MARÍA LUISA Conserje
HERNÁNDEZ CHICO, Mª CONCEPCIÓN Conserje
MARÍN MATE, MARÍA ÁNGELES Conserje
GUTIÉRREZ GARCÍA, JAVIER Secretaría
HERRERO ALONSO, AURORA Secretaría
ALCUBILLA JUEZ DAVINIA Personal de servicios
MARTÍNEZ MARTÍN, JAIME Personal de servicios
MARTÍNEZ PÉREZ, SUSANA Personal de servicios
PAZ MEDIAVILLA, ENRIQUE Personal de servicios
ESCUDERO CARO, MARÍA JESÚS ATE
Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario