Organización » Tutorías 2019-2020
Organización
Tutorías 2019 - 2020 y HORARIOS

 

 

GRUPO TUTOR/A HORARIO DE VISITAS
1A D. Roberto SÁNCHEZ HERNÁNDEZ Martes de 10:20h. a 11:10h.
1B D. Manuel GARCÍA VÁZQUEZ Jueves de 11:40h. a 12:30h.
1C Dª. María Sol MARTÍN MARTÍN Jueves de 10:20h. a 11:10h.
1D D. Francisco Carmelo GARCÍA BERRON Viernes de 10:20h. a 11:10h.
1E D. Jon GEJO CRISTIN Viernes de 10:20h. a 11:10h.
2A Dª. Pilar CONDE MARTÍN Viernes de 09:25h. a 10:15h.
2B Dª. María Ascensión RODRÍGUEZ SEBASTIÁN Jueves de 11:40h. a 12:30h.
2C Dª. Almudena MARTÍN RINCÓN Jueves de 13:30h. a 14:20h.
2D Dª. Sara GUTIÉRREZ BALSA Viernes de 10:20h. a 11:10h.
2E D. JOSÉ ANTONIO CADENAS NAVARRO Martes de 09:25h. a 10:15h.
2MAR Dª. María Julia DOMÍNGUEZ LORENZO Viernes de 10:20h. a 11:10h.
3A Dª. ANA MARÍA RODA ROBLES Lunes de 11:40h. a 12:30h.
3B Dª. María De La O PÉREZ GÓMEZ Miércoles de 11:40h. a 12:30h.
3C D. Luis Daniel LÓPEZ MATOS Jueves de 10:20h. a 11:10h.
3D Dª. Montserrat VALLE BENITO Viernes de 10:20h. a 11:10h.
3E D. JAVIER DE LA PUENTE SÁNCHEZ Lunes de 10:20h. a 11:10h.
3MAR Dª. Rita GARCÍA MARTÍN Jueves de 11:40h. a 12:30h
4A Dª. Esther RAMOS ENRÍQUEZ Martes de 11:40h. a 12:30h.
4B Dª. Belén DÍEZ GOZALO Lunes de 12:35h. a 13:25h.
4C D. FRANCISCO JAVIER DE PORRAS GUARDO Viernes de 10:20h. a 11:10h.
4D Dª. ÁNGELES GARCÍA JUAN Martes de 10:20h. a 11:10h.
5A Dª. Marta SÁNCHEZ FLORES Miércoles de 12:35h. a 13:25h.
5B Dª. Miriam FERNÁNDEZ CALZADA Lunes de 10:20h. a 11:10h.
5C D. JULIO MOLINERO MATILLA Lunes de 12:35h. a 13:25h.
5D D. David PULIDO SÁNCHEZ Viernes de 11:40h. a 12:30h.
6A Dª. Ana Isabel GARGALLO ASTROM Miércoles de 11:40h. a 12:30h.
6B Dª. Julia SANZ LÓPEZ Viernes de 11:40h. a 12:30h.
6C D. Cesar MARTÍN SIMÓN Martes de 12:35h. a 13:25h.
6D Dª. Sonia SANTOS BALADRÓN Miércoles de 11:40h. a 12:30h.
AFL1 Dª. Almudena GARCÍA CARRASCOSA Martes de 11:40h. a 12:30h.
AFL2 Dª. TERESA TORRES CACHORRO Jueves de 09:25h. a 10:15h.
FPB1 Dª. MARGARITA NOGUEIRA VELASCO Martes de 09:25h. a 10:15h.
FPB2 Dª. María Victoria RICO ORTEGA Jueves de 11:40h. a 12:30h.
GAL2 Dª. Mª LUISA SANTOS DE LA HERA Martes de 09:25h. a 10:15h.
GEA1 Dª. María José LOMA MARTÍN Martes de 10:20h. a 11:10h.

 

 

 

Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario